CHU Teh-Chun

Lot 99
2 000 - 3 000 EUR

CHU Teh-Chun

LITHOGRAPHIE ORIGINALE SIGNÉE. 96 x 76 cm, sous encadrement.
Lithographie originale très colorée, justifiée épreuve d'artiste, dédicacée et signée au recto par Chu Teh-Chun.
Mes ordres d'achat