CHAR René

Lot 94
800 - 1 000 EUR
Résultat : 1 030 EUR

CHAR René

LA FLEUR EST DANS LA FLAMME. LITHOGRAPHIE ORIGINALE SIGNÉE. 33 x 25 cm. Sous encadrement.
Lithographie originale rehaussée à la gouache par René Char, illustrant le texte également lithographié.
Tirage unique à 100 exemplaires. Numérotés sur japon nacré, signé au recto par René Char.
Mes ordres d'achat