CENDRARS Blaise

Lot 87
600 - 800 EUR
Résultat : 940 EUR

CENDRARS Blaise

PROFOND AUJOURD'HUI. Paris, A la Belle Édition, 1917. In-8 carré, broché, couverture illustrée par Zarraga.
Édition originale limitée à 331 exemplaires. Un des 250 exemplaires numérotés sur vergé d'Arches, illustré de 5 dessins reproduits de A. Zarraga.
Mes ordres d'achat