BRETON André

Lot 80
Estimation :
1000 - 1500 EUR
BRETON André
DEHARME Lise. GRACQ Julien. TARDIEU Jean. FAROUCHE À QUATRE FEUILLES. Paris, Grasset, 1954. Petit in-4, broché. Édition originale. Un des 43 exemplaires numérotés sur vergé Montval, illustrés de 4 eaux-fortes originales hors texte, toutes signées par Max Walter Svanberg, Elena Vieira da Silva, Simon Hantaï, Wolfgang Paalen.
Mes ordres d'achat