BRETON André

Lot 66
Estimation :
800 - 1000 EUR
BRETON André
INTRODUCTION AU DISCOURS SUR LE PEU DE RÉALITÉ. Paris, Librairie Gallimard, 1927. In-4, broché. Édition originale. Un des 80 exemplaires numérotés sur vélin bouffant Lafuma. Envoi autographe signé par André Breton au critique Paul Souday.
Mes ordres d'achat