BISSIÈRE Roger

Lot 58
1 200 - 1 500 EUR
Résultat : 1 546 EUR

BISSIÈRE Roger

GOUACHE SUR PAGE DE LIVRE IMPRIMÉ. 21,3 x 13,5 cm, sous encadrement.
Composition gouachée en trois couleurs signée au recto par Bissière.
Mes ordres d'achat