BENOIT Pierre-André

Lot 54
Estimation :
300 - 400 EUR
BENOIT Pierre-André
NOTES HÂTIVES. La Balance, 1989. In-18 oblong, plein chagrin janséniste noir, dos titré or, couverture et dos conservés. Édition originale limitée à 24 exemplaires signés par Pierre-André Benoit, enrichis de gravures originales toutes signées de Henri Goetz, James Guitet, Charles Marq Dagmar Martens, Brigitte Simon, et Hans Steffens.
Mes ordres d'achat