BACON Francis

Lot 49
150 - 200 EUR
Résultat : 376 EUR

BACON Francis

CATALOGUE. Paris, Galeries Nationales du Grand Palais, 1971. In-4, couverture illustrée, broché.
Catalogue abondamment illustré avec liste des 104 œuvres.
Signature à pleine page datée Paris 27 novembre 1971 à l'encre par Francis Bacon.
Mes ordres d'achat