ARAGON Louis

Lot 6
400 - 500 €
Résultat : 501 €

ARAGON Louis

LE CRÈVE-CŒUR. Paris, Gallimard, 1941. Petit in-8, broché, chemise titrée, étui.
Édition originale, pas de grand papier.
Envoi autographe signé de Louis Aragon: au Docteur Bessett, son client reconnaissant et non ferreux Aragon.
Mes ordres d'achat