ARAGON Louis

Lot 3
700 - 800 €

ARAGON Louis

ANICET OU LE PANORAMA. Paris, NRF, 1921. In-12, broché.
Édition originale. Exemplaire numéroté sur pur fil.
Exemplaire de Maurice Barrès portant cet envoi autographe signé: «A Maurice Barrès Louis Aragon.» (exemplaire lavé)
Intéressante provenance
Mes ordres d'achat