Tête votive féminine à la chevelure bouclée Terre... - Lot 172 - Giquello

Lot 172
Estimation :
500 - 600 EUR
Tête votive féminine à la chevelure bouclée Terre cuite micacée Etrurie, IIIe siècle avant J.-C H. 25 cm Accidents
Mes ordres d'achat