GUERIDON tripode circulaire à plateau basculant... - Lot 295 - Giquello

Lot 295
Estimation :
300 - 400 EUR
GUERIDON tripode circulaire à plateau basculant en palissandre et placage de palissandre, filet et marqueterie. Fût à pans incurvé. Époque CHARLES X. H. 72 cm - Diam. 72 cm
Mes ordres d'achat