Paire de chaises En acajou et placage d acajou,... - Lot 285 - Giquello

Lot 285
Estimation :
20 - 30 EUR
Paire de chaises En acajou et placage d acajou, à dossier renversé, reposant sur des pieds antérieurs en console et postérieurs sabres Epoque Restauration
Mes ordres d'achat