Ensemble de six chaises en bois naturel à... - Lot 283 - Giquello

Lot 283
Estimation :
150 - 200 EUR
Ensemble de six chaises en bois naturel à dossier bandeau, le montant central du dossier à décor de paysages Européens dans le goût du vernis Martin, l assise paillée, reposant sur des pieds sabres. Epoque Directoire Accidents, vermoulu, un pied cassé
Mes ordres d'achat