Pendule borne à figure d'une allégorie de... - Lot 263 - Giquello

Lot 263
Estimation :
100 - 200 EUR
Pendule borne à figure d'une allégorie de l'Amour en marbre blanc, ornementation de bronze doré, le cadran émaillé à chiffres romains, la base en marbre gris Sainte-Anne reposant sur des pieds en toupie. XIXème siècle
Mes ordres d'achat