Aiguière et son bassin en argent (950/°°)... - Lot 179 - Giquello

Lot 179
Estimation :
400 - 600 EUR
Aiguière et son bassin en argent (950/°°) à décor de deux têtes de Minerve Poinçon coq Poids : 1 775g
Mes ordres d'achat