Eventail en ivoire, à décor peint polychrome d’un... - Lot 161 - Giquello

Lot 161
Eventail en ivoire, à décor peint polychrome d’un château sur fond de paysage sur une face et d’une jeune femme sous un arbre sur l’autre. XIXe siècle. Longueur : 17,5 cm. Poids Brut : 54,60 g et une poupée Accidents et manques
Mes ordres d'achat