Collier en pierre dure, une perle d ambre... - Lot 146 - Giquello

Lot 146
Collier en pierre dure, une perle d ambre (?) Poids: 16.90g une broche en or 18k (750/°°), manques Poids Brut : 9.70g
Mes ordres d'achat