Châtelaine monogrammée RM en or 18k (750)... - Lot 132 - Giquello

Lot 132
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Châtelaine monogrammée RM en or 18k (750) et émail bleu formée d'un motif en médaillon ovale entouré de perles. Décor de branches feuillagées. Une montre de col en or jaune 18k (750) sans cadran au couvercle émail peint de colombes au nid et bouquets bordé de perles. La tige en métal doré. Quelques accidents Poids Brut: 74.6g
Mes ordres d'achat