Bague en or jaune 18k (750/°°) ornée d'une... - Lot 119 - Giquello

Lot 119
Estimation :
60 - 80 EUR
Bague en or jaune 18k (750/°°) ornée d'une citrine ovale. Accidents sur la monture TDD: 54 Poids Brut: 9 g
Mes ordres d'achat