Claude BERTRAND Village de Cotignac Huile... - Lot 93 - Giquello

Lot 93
Estimation :
200 - 300 EUR
Claude BERTRAND Village de Cotignac Huile sur toile signée en bas à gauche 55 x 46.5 cm
Mes ordres d'achat