Théodore Henri MANSSON (1811-1850) Cathédrale... - Lot 65 - Giquello

Lot 65
Estimation :
200 - 300 EUR
Théodore Henri MANSSON (1811-1850) Cathédrale de Louviers ; Rue de la Grosse Horloge à Rouen Gouache et aquarelle sur papier
Mes ordres d'achat