Ecole française du XIXème siècle F. MOUTIER... - Lot 60 - Giquello

Lot 60
Estimation :
40 - 60 EUR
Ecole française du XIXème siècle F. MOUTIER Ensemble de trois aquarelles signées figurant des scènes de vie urbaine
Mes ordres d'achat