GYP. Les Chasseurs. Paris, Calmann Lévy,... - Lot 26 - Giquello

Lot 26
Estimation :
50 - 80 EUR
GYP. Les Chasseurs. Paris, Calmann Lévy, 1888. Grand in-8, demi-chagrin bleu foncé, dos orné, doublure et gardes de papier moiré ivoire, tranches dorées (Reliure de l époque). Dos un peu passé, accroc au dos.
Mes ordres d'achat