CURIOSA. - ROMI. Maisons closes. L histoire,... - Lot 21 - Giquello

Lot 21
Estimation :
30 - 50 EUR
CURIOSA. - ROMI. Maisons closes. L histoire, l art, la littérature, les mœurs. Paris, Aux dépens de l auteur, 1952. In-4, broché, coffret à serrure. Manque la clef du coffret.
Mes ordres d'achat