CONSTANT (Benjamin). Le Polythéisme romain,... - Lot 13 - Giquello

Lot 13
Estimation :
40 - 60 EUR
CONSTANT (Benjamin). Le Polythéisme romain, considéré dans ses rapports avec la philosophie grecque et la religion chrétienne. Paris, Béchet aîné, 1833. 2 volumes in-8, demi-veau havane, dos lisse orné de filets, tranches marbrées Reliure de l époque). Qu
Mes ordres d'achat