KANT (Emmanuel). Critique de la raison pure.... - Lot 5 - Giquello

Lot 5
Estimation :
80 - 100 EUR
KANT (Emmanuel). Critique de la raison pure. Paris, Librairie philosophique de Ladrange, 1845. 2 volumes in-8, demi-chagrin vert, dos lisse orné (Reliure de l époque). Dos passé et très frotté.
Mes ordres d'achat