CÉSAR (Jules). Les Commentaires. Paris, François... - Lot 4 - Giquello

Lot 4
Estimation :
80 - 100 EUR
CÉSAR (Jules). Les Commentaires. Paris, François Le Breton, 1714. 2 volumes in-12, veau fauve, triple filet doré, dos orné, pièces de titre citron et de tomaison rouge, tranches rouges (Reliure de l époque).
Mes ordres d'achat