Félix ZIEM (1821-1911)

Lot 34.B
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Félix ZIEM (1821-1911)
Felix Ziem (1821–1911) Paysage des environs de Nice Huile sur panneau de bois Porte au dos le cachet de l'atelier , numéroté n°221 sur l’étiquette “Atelier Ziem” 27 x 45 cm
Mes ordres d'achat