*SUITE DE DOUZE CHAISES CABRIOLET à dossier... - Lot 208 - Giquello

Lot 208
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 674EUR
*SUITE DE DOUZE CHAISES CABRIOLET à dossier médaillon en bois mouluré laqué blanc Garniture de cuir noir. Style Louis XVI du XXe siècle. H. 88 cm - L. 49 cm
Mes ordres d'achat