PARIS

Lot 175
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 193EUR
PARIS
Grande tasse de forme jasmin et sa soucoupe en porcelaine à décor polychrome d'un couple regardant à travers des kaléidoscopes dans un paysage, intérieur à fond or. Epoque Restauration. H. 14 cm, D. 18 cm. Usures d'or
Mes ordres d'achat