PARIS

Lot 168
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 417EUR
PARIS
Paire de seaux à demi-bouteille en porcelaine à décor polychrome de bouquets de fleurs, filet dentelé or sur le bord supérieur. Marqué, manufacture de Locré. XVIIIe siècle. H. 12,3 cm, L. 19,8 cm
Mes ordres d'achat