PARIS

Lot 165
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 386EUR
PARIS
Poêlon couvert en porcelaine dure à décor polychrome de guirlandes de fleurs, la prise du couvercle en forme de fruit or. Au revers l'inscription en creux: nouvelle couverte. XVIIIe siècle. L. 9,8 cm
Mes ordres d'achat