MENNECY et BOURG-LA-REINE

Lot 135
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 708EUR
MENNECY et BOURG-LA-REINE
Trois pots à jus couverts en porcelaine tendre à décor polychrome de fleurs et côtes torses en léger relief. Deux marqués: BR en creux. XVIIIe siècle. H. 8,5 cm. Un couvercle rapporté sur le pot à jus de Mennecy
Mes ordres d'achat