MEISSEN

Lot 122
Estimation :
400 - 600 EUR
MEISSEN
Statuette en porcelaine représentant Flore tenant un vase rempli de fleurs, un félin à ses pieds. Marquée: épées croisées en bleu. XVIIIe siècle. H. 14,5 cm. Manques aux fleurs
Mes ordres d'achat