MARSEILLE

Lot 100
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 3 478EUR
MARSEILLE
Assiette à potage en faïence à bord contourné à décor polychrome de poissons et branches portant des fruits et feuillage.
XVIIIe siècle.
D. 24,5 cm
Mes ordres d'achat