MARSEILLE

Lot 93
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 644EUR
MARSEILLE
* Deux corbeilles ovales ajourées en faïence à décor polychrome de bouquets de fleurs et semis de fleurettes. Manufacture de Robert. XVIIIe siècle. L. 29 cm. L'une restaurée. Ancienne collection Dimitri Zafiropoulo
Mes ordres d'achat