MOUSTIERS

Lot 92
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 6 440EUR
MOUSTIERS
* Surtout de table en faïence composé d'un petit plateau octogonal entouré de six plateaux polylobés à décor en camaïeu bleu de Chinois et volatiles sur des terrasses fleuries. XVIIIe siècle. L. totale: 36 cm. Ancienne collection Dimitri Zafiropoulo
Mes ordres d'achat