ITALIE

Lot 91
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 386EUR
ITALIE
* Vase de forme balustre en faïence à décor polychrome d'une figure de Junon assise sur une terrasse et une figure d'amour ailé sous une corbeille de fleurs, les bords décorés de rinceaux feuillagés et figures grotesques en camaïeu rose. XVIIIe siècle. H. 27 cm
Mes ordres d'achat