CHINE

Lot 84
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 481EUR
CHINE
* Lave pinceau en porcelaine Blanc de Chine à décor en relief d'une frise de grecques dans un bandeau, les anses zoomorphes. XVIIIe siècle. L. 17 cm H. 9 cm
Mes ordres d'achat