CHINE

Lot 83
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 77EUR
CHINE
Pot à gingembre couvert en porcelaine à décor polychrome des émaux de la famille rose de branches fleuries sur fond bleu turquoise, base en métal doré.
XIXe siècle.
H. 18,5 cm
Mes ordres d'achat