CHINE

Lot 82
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 674EUR
CHINE
Paire de vases en porcelaine à décor polychrome des émaux de la famille rose de dignitaires et enfants.
XIXe siècle.
H. 31,2 cm.
Les couvercles manquants, fond percés, cols coupés, monture en bronze doré
Mes ordres d'achat