CHINE

Lot 74
Estimation :
400 - 600 EUR
CHINE
Chien de Fô formant porte-baguettes en biscuit émaillé vert, jaune et brun.
Epoque Kanghi (1662-1722).
H. 19,5 cm.
Petits éclats
Mes ordres d'achat