* RÂPE À TABAC en ivoire finement sculpté... - Lot 69 - Binoche et Giquello

Lot 69
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 708EUR
* RÂPE À TABAC en ivoire finement sculpté d'une scène de Vénus surprise par un faune.
Avec sa grille.
Fin du XVIIIe siècle L. 25,5 cm
Mes ordres d'achat