ELÉMENT DÉCORATIF Brin de corail monté sur... - Lot 68 - Giquello

Lot 68
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 288EUR
ELÉMENT DÉCORATIF Brin de corail monté sur argent agrémenté de pierres semi-précieuses. Base circulaire en placage de lapis sur argent. XIXe siècle H. 19 cm Allemagne au 800/°°
Mes ordres d'achat