ENSEMBLE DE 13 PIÈCES en nacre gravé noirci... - Lot 63 - Giquello

Lot 63
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 674EUR
ENSEMBLE DE 13 PIÈCES en nacre gravé noirci dont deux nécessaires à parfum, trois étuis à aiguilles cylindriques, deux carnets de bal, une boîte à mouches et trois coffrets. Accidents et manques Fin du XVIIIe siècle
Mes ordres d'achat