Adolphe Monticelli (1824-1886)

Lot 48
Estimation :
4000 - 6000 EUR
La pie
Huile sur toile Signée en bas à droite 39,7 x 28 cm

Provenance:
- Collection particulière, Angleterre
- Collection particulière, Paris
- Collection particulière
Une attestation d'authenticité de Monsieur Marc Stammegna sera remise à l'acquéreur
Mes ordres d'achat