PIERRE DULHOYA (ACTIF AU XIXe SIÈCLE)

Lot 42
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Le Havre, 1882 Huile sur toile Signée, datée et située en bas à droite 32,8 x 41,3 cm Provenance: Collection particulière
Mes ordres d'achat