Baron Karl REILLE (1886-1975)

Lot 37
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Baron Karl REILLE (1886-1975)
Amazone
Huile sur toile Signée en bas à droite
76,5 x 61 cm
Mes ordres d'achat