CHARLES-FERNAND DE CONDAMY (1847-1913)

Lot 36
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 030EUR
Portrait équin YULE LOG Huile sur panneau
Signée en bas à gauche
78 x 44 cm

Provenance:
Sellerie de l'écurie de C. de CONDAMY
Exposition:
Musée de la Chasse de Gien, 1997, Exposition Condamy, n°114
Mes ordres d'achat